Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1235

1235
Limit-Preis
5000 €

Oswald Petersen (1903 - 1992 Düsseldorf), Öl auf Leinwand, Landschaft, u. li. signiert und datiert: Oswald Petersen 32, 75 x 93 cm, gerahmt 88 x 107 cm.